Как разрешить спор подростков, если один другому залил чаем телефон.

Как разрешитьспор подростков, если один другому залил чаем телефон.
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения Михайловна. Если вы считаете, что ваш сын не виноват, то как его представитель можете написать родителям второго подростка письменную претензию о том. что просите возместить ущерб в такой-то сумме. Обоснованность суммы надо подтвердить. Указываете какой срок для ответа и каким образом желали бы получить расчет. Если в указанные вами сроки ответа на претензию не поступит, то придется обращаться в суд. Срок начинает течь с момента получения претензии на руки. Если не хотите вручать лично, можно отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Срок начнет течь с даты вручения.