Она очень хорошо зарабатывает и я это смогу доказать.
Мой бывший муж не платит алименты 3,5 года, на данный момент задолженость по алиментам 134 тыс. Он сейчас в розыске завели уголовное дело по ст 157. Он нигде не работает, дохода нет, Скажите пожалуйста, могу ли я обратитья с заявлением в суд, чтобы задолженость по алиментам погасила его мама? Она очень хорошо зарабатывает и я это смогу доказать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет с таким заявлением вы обратиться не можете. Возможно если только она сама согластся выплатить. Если он не платит, то наего имущество может быть наложен арест.