Задержка в оформлении документов для включения в реестр НИС - можно ли вернуть прошедший год военнослужащему?

Я военнослужащий у меня такой вопрос подал рапорт на включение меня в реестр в нис в ноябре 2014 года документы оформили только в марте 2015 после истечения 3 месяцев по этой причине меня в реестр не включили можно ли вернуть прошедший год.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр)

Постановка в реестр НИС осуществляется по результатам рассмотрения документов, по состоянию на дату принятия решения.

К сожалению, 14 год для Вас потерян.

Успехов Вам)

Но меня в реестр не включили и в 2015 году до сих пор, как мне лучше поступить в данной ситуации, чтоб вернуть хоть 2015 год?