Вопрос о продаже квартиры без указания срока в расписке о взятии денег
Если Вашу расписку рассматривать как задаток, при продаже квартиры третьему лицу Вы обязаны вернуть задаток в двойном размере. Направьте Покупателю проект договора купли-продажи и укажите срок для его подписи, по истечении которого будет считаться, что Покупатель отказался от Вашей сделки. Договор направьте ценной почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.
Продавайте квартиру другим покупателям. Рекомендую обратиться к специалисту за юридическим сопровождением сделки, чтобы не попасть в более худшую ситуацию. Отношения с прежним покупателем надо прекращать, только сделать это грамотно.
"Устно" к делу не пришьёшь, но на данный момент надо ему направить проект договора и письменное предложение купить, скажем, в течение недели, если нет - значит нет.