Возможно ли самостоятельно составить заявление на удочерение без участия адвоката и какой формы оно должно быть?
Можно ли самим составить заявление на удочерение в суд, не ходя к адвокату, если да, то какая должна быть форма?
Заранее большое спасибо. Алена!
Лучший ответ
Без квалифицированной юридической помощи такие вопросы, как правило, не решаются.
удочерение - непростой вопрос. помимо заявления в суд, вам нужно собрать кучу справок. лучше всего пойти на прием к ЗНАЮЩЕМУ эту тему адвокату - пусть он напишет вам весь список справок, которые нужно собрать, и весь алгоритм ваших действий.
если такого не найдете пишите. в суде вы сможете справиться сама