Но в наше время даже знакомым стало страшно доверять, сколько людей обманывают!
Скажите пожалуйста, как я могу себя подстраховать, если хочу доверить оформление документов частным риэлторам по вопросу приватизации последующей продажи и покупки квартиры, Дело в том, что у них услуги намного дешевле чем в агенствах. Но в наше время даже знакомым стало страшно доверять, сколько людей обманывают!
Лучший ответ
В доверенности от Вас не должно быть прав распоряжения, права подписи договоров так же не должно быть, получить следуемые деньги то же должно отсутствовать.
При оформлении доверенности внимательно читайте её.