Убийство и поджог дома.
Моей семье компания Росденьги угрожает убийством и поджогом дома. Все их угрозы записаны и смс тоже. Какие мои действия?
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!