Как защитить свое имущество при возможном разводе и составлении брачного договора?
Здравствуйте!
Обратитесь с этим вопросом непосредственно к нотариусу. Он Вам все разъяснит.
Добрый вечер! Примерно от 2 до 15 тыс.р. в зависимости от региона и нотариуса. Брачный договор заверяется у нотариуса или даже составляется самим нотариусом. Брачный договор имеет плюсы при разводе и при разделе имущества. Если мирным путем не придете к соглашению, то при разводе необходимо платить госпошлину от всей стоимости имущества, а также без брачного договора, все нажитое совместно делится пополам.
Есть более экономная альтернатива,соглашение о разделе имущества,не требует нотариального удостоверения,имеет такую же юрсилу как и брачный договор, стоит от 2 до ..,обратитесь к любому юристу очно или лично для его оформления.При оформлении брачного договора может понадобиться оценка имущества