Как поменять паспорт и сменить фамилию после свадьбы - опыт и возможность делегировать процесс
Мне исполнилось 20 лет и мне нужно поменять паспорт. Также я вышла замуж и должна сменить фамилию (вышла змуж в авг а день рождения в ноябре, поэтому решила не делать сначала один паспорт а потом еше один, а просто заплатить штраф и сделать все сразу) Живу я в Москве, а паспорт получать надо в обнинске, жуткие очереди и матание из кабинета в кабинет. Может ли мой папа заполнить за меня штраф и отдать документы в паспортный стол? Я уже заявление сама заполнила и подписала.
при наличии генеральной доверенности от нотариуса ваш папа да сможет