Рыбное, 03.12.2015, 18:25

Если у меня регистрация временная, постоянной прописки нет и не предвидится, могу ли я стать на учет как нуждающаяся в соц. жилье?

Вопрос №8959740 из г. Рыбное
опубликован 03.12.2015, 18:25
Если у меня регистрация временная, постояной прописки нет и не предвидется, могу ли я стать на учет как нуждающаяся в соц. жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась. сказали , что пока не будет постоянной регистрации, рассчитывать мне нечего на жильё. на какие законы я могу опираться, чтобы что то доказать

05.12.2015, 21:44

Опирайтесь не на законы, а на нанятого юриста. Не верьте в магическую силу ссылок на некие законы, эти заклинания не испугают чиновников, они не верят в волшебство.

05.12.2015, 22:25

Можете стать, но с боями.

03.12.2015, 20:10

Немного подробнее можете рассказать

04.12.2015, 20:29

Рассказывать не надо, надо действовать - обращайтесь в администрацию по месту жительства.

05.12.2015, 10:26

Обращалась. сказали , что пока не будет постоянной регистрации, рассчитывать мне нечего на жильё. на какие законы я могу опираться, чтобы что то доказать

05.12.2015, 21:44

Опирайтесь не на законы, а на нанятого юриста. Не верьте в магическую силу ссылок на некие законы, эти заклинания не испугают чиновников, они не верят в волшебство.

05.12.2015, 22:25