Как получить факт проживания на территории края, если нет постоянной регистрации и имущества?
У меня временная регистрация постоянной нет имущества недвижимого нет стою на учете как нуждающаяся в жильё можно ли мне через суд сделать факт проживания на территории края что я живу здесь.
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос надо понимать для чего вам это надо.
Хотелось бы поподробней.
У вас регистрация по месту пребывания указывает на факт проживания в регионе. Можете акт К, ТСЖ, ТСН составить о факте проживания в адресе.