Неумелое обращение с товаром - кто несет ответственность за разбитую бутылку виски?

Хотел приобрести бутылку виски. Пока рассматривал этикетку, каким то образом бутылка выскользнула с рук и разбилась. Стоимость 12.400 рублей. Сотрудники магазина требуют, что бы я оплатил за виски. Как быть в данной ситуации, обязан ли я компенсировать полностью нанесенный ущерб по цене магазина, или что,

Лучший ответ

Если они докажут умысе то "да", но сделать это крайне проблематично.