Может ли банк забрать часть этой квартиры, если по каким-то обстоятельствам я не смогу вернуть долг банку?
Я прописан в деревенском доме, под залог которого хочу взять кредит на развитие сельского хозяйства. Сам я живу в квартире приватизированной моей мамой. Может ли банк забрать часть этой квартиры, если по каким-то обстоятельствам я не смогу вернуть долг банку? Сам я в приватизации не участвовал, квартира полностью принадлежит маме.
Лучший ответ
Уважаемый Станислав! На квартиру которая пренадлежит маме банк не может наложить взыскание.
Огромное спасибо за быстрый ответ