Москва, 03.12.2015, 19:21

Возможно ли оформить временную регистрацию в г. Пушкино после получения вид на жительство в г. Королев? Какой ФМС отвечает за подачу на гражданство?

Вопрос №8960351 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 19:21
Я вот вот должна получить вид на жительство в городе Королеве и после получения хочу оформить временную регистрацию в городе Пушкино. Подскажите пожалуйста возможно ли это и если возможно, то в каком фмс я буду подавать на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы получите вид на жительство в Королёве то вы и там же должны оформить временную регистрацию И НА ГРАЖДАНСТВО ПОДАТЬ В фмс по месту регистрации

03.12.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается,что вариантов перевода в Пушкино у меня нет?

03.12.2015, 20:21

по закону нет вариантов

08.12.2015, 16:44