Возможно ли оформить временную регистрацию в г. Пушкино после получения вид на жительство в г. Королев? Какой ФМС отвечает за подачу на гражданство?

Я вот вот должна получить вид на жительство в городе Королеве и после получения хочу оформить временную регистрацию в городе Пушкино. Подскажите пожалуйста возможно ли это и если возможно, то в каком фмс я буду подавать на гражданство?
Лучший ответ

если вы получите вид на жительство в Королёве то вы и там же должны оформить временную регистрацию И НА ГРАЖДАНСТВО ПОДАТЬ В фмс по месту регистрации

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается,что вариантов перевода в Пушкино у меня нет?

по закону нет вариантов