Оформление гражданства РФ - сроки, документы и региcтрация по месту жительства
Я гражданин Узбекистана имею постоянную прописку в Ташкенте, вид на жительство и временную регистрацию в России. Подал документы на Российское гражданство. До получения решения о предоставлении мне Российского гражданства я не хочу оформлять выезд из Узбекистана на ПМЖ, а то вдруг мне его не предоставят. Будьте добры поясните мне:
1. Существует ли какие-нибудь временные ограничения на сдачу документов на получение Российского паспорта после получения решения о предоставлении мне Российского гражданства если существует, то сколько дней отводится на эту процедуру.
2. Какие документы и куда я должен буду предоставить для получения Российского паспорта.
3. После получения Российского паспорта существуют ли какие-нибудь временные ограничения для регистрации т.е в течение какого периода времени я обязан получить регистрацию по месту жительства.
4. Какие документы и куда я должен буду предоставить для регистрации по месту жительства.
5. Могу ли я получить, временную регистрацию как гражданин России, имея постоянную прописку в Ташкенте, чтобы потом оформить выезд на ПМЖ.
6. Буду вам очень благодарен, если бы вы указали конкретные правовые документы, где прописаны ответы на все мои вопросы.
Пытался все это выяснить в УФМС но получил странный ответ – вот когда придете получать решение о том, что вам предоставили Российское гражданство тогда мы вам все это и разъясним.
Спасибо.
На данный вопрос могу подготовить ответ на платной основе. вопрос требует такой подготовки, стоимость 700 рублей на моё имя.