Пристав назначил выплату 50% пенсии на жизнь после оплаты ЖКХ. Каравей!
Пристав в пользу мфо назначил выплату 50 процентов моей пенсии мне на жизнь после оплаты жкх остается 2500 р пенсия у меня 11200 это правильно суд проходил без меня решение суда мне не вручали о решении пристава я узнал толь ко при получении пенсии.
Лучший ответ
Можете написать судье заявление об отмене заочного решения. Либо - заявление о рассрочке его исполнения.