Исследование - Возможно ли избежать лишения прав, если прибор показывает 0.192 промилле, несмотря на употребление алкоголя?
Ехал на машине остановил сотрудник гибдд за день до этого выпили пол литра на двоих но прибор показал 0.192 промиля можно ли ибежать лишения прав.
Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.