Проблемы с отоплением и горячей водой в квартире - Что делать, если батареи холодные и нет горячей воды?
В квартире в двух комнатах батареи практически холодные, горячей воды вообще нет уже многие годы. Управляющая компания пришла составлять акт. и указала в акте температуру выше чем показало оборудование. Что делать?
Лучший ответ
В акте нужно было зафиксировать несогласие с зафиксированными показателями
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!