Иркутск, 03.12.2015, 19:31

Хочу узнать свою кредитную историю.

Вопрос №8960704 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2015, 19:31
Хочу узнать свою кредитную историю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в бюро кредитных историй. Один раз в год вы можете бесплатно получить кредитный отчёт по своей кредитной истории.

14.08.2017, 15:50

юристы данной информацией не располагают

03.12.2015, 19:33

По долгам можете посмотреть на сайте ФССП, Кристина

01.04.2016, 17:57

информацию предоставляет бюро кредитных историй.

01.04.2016, 22:43

Доброго времени суток

Вы вправе обратиться к КПК или же в банк и запросить ее - стоимость порядка 400 руб.

Можете напрямую в НБКИ обратиться и попробовать получить бесплатно, но это долго

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.08.2017, 15:49

Добрый день, обратитесь в банк с запросом о предоставлении кредитной истории в течение максимум 30 дней, предоставят ответ, скорее всего быстрее.

14.08.2017, 15:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации обратитесь в любой банк, стоимость 400 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 14:24

Кредитную историю можно заказать в системе Сбербанк-онлайн за плату или обратиться в бюро кредитных историй вашего города. Удачи вам.

19.12.2017, 14:25

Для этого необходимо обратиться в бюро кредитных историй, список которых можно найти на сайте Банка России. Раз в год выписка предоставляется бесплатно.

19.12.2017, 14:30

Здравствуйте, Кирилл. Если вы хотите узнать свою кредитную историю обратитесь с заявлением через интернет или лично в бюро кредитных историй. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!

24.12.2017, 07:19

Здравствуйте, Кирилл!

Вы вправе обращаться по данному вопросу с личным письменным заявлением в адрес бюро кредитных историй.

24.12.2017, 07:26

Для получения информации о бюро кредитных историй (БКИ), в котором хранится ваша кредитная история, необходимо направить запрос в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ).

13.07.2018, 16:20

Сколько составляет моя задолженность перед банком "Тинькофф"Кострома.

19.12.2017, 14:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вы можете это увидеть как раз из кредитной истории

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 14:30

Доброго времени суток!

Это Вам нужно уточнить непосредственно в банке, у нас нет доступа к таким сведениям:)

Всего доброго, желаю удачи!

19.12.2017, 14:31

Здравствуйте.

Информацию по кредитной истории вы можете узнать один раз в год - бесплатно, затем услуга должна оплачиваться. Сделать запрос можете в любой банк или бюро кредитных историй. Мы не знаем сумму вашей задолженности перед банком.

19.12.2017, 14:31

Узнать задолженность можно в личном кабинете на официальном сайте Банка в Интернете. У нас такой информации нет. Удачи вам.

19.12.2017, 14:36