Каковы права судебных приставов на требование денег за реализованное имущество в условиях оспаривания иска в суде?

У меня такая ситуация: Судебные приставы описали у меня имущество. Я считаю, что незаконно. Так как исполнительное производство было возбуждено в период судопроизводства, но это отдельная тема. Имущество в виде товара на сумму около 200000 р. Я написал заявление о разрешении реализовать часть товара самому через мою торговую точку. Разрешение было получено и я реализовал часть товара. И тем временем подал заявление об оспаривании действий судебных приставов. Это судопроизводство в стадии апеляционной жалобы. Могут ли судебные приставы требовать денег за реализованное имущество. Если их действия оспариваются в суде, а первоначальное дело из-за которого было возбуждено исполнительное производство находится в стадии кассации.
Лучший ответ

В суде выходите с ходатайством о приостановке исполнительного производства, до вынесения решения по действию СП, если Вам в нем откажут, то получив определение суда обжаловать!!!

А лучше всего обратиться за помощью к юристу!!!