Возможность представить возражения по исполнению судебного приказа в банк Траст мировому судье письменно

• г. Рославль

Пришел судебный приказ о задолженности в банк Траст. Можно ли представить возражения относительно его исполнения мировому судье по почте заказным письмом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно. В течение 10 дней после получения должны отправить письмо