Право на возврат набора из ювелирных изделий - что можно вернуть и получить деньги обратно?
Имею ли я право возвратить в ювелирный магазин набор, состоящий из серёжек, кулона и кольца, т.к. в одной из серёжек, придя домой, я обнаружила, что плохо застегивается сережка (легко сама расстегивается)? Если да, то могу ли я вернуть деньги за весь набор или же мне вернут их только за серьги?
Лучший ответ
Можете вернуть товар ненадлежащего качества согласно ст. 18 ЗоЗПП- подавайте претензию продавцу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!