Проблема с пропиской - как получить детские пособия с временной регистрацией?
У меня такой вопрос я с ребенком была прописана в общежитии, потеряла паспорт подала на востановление паспорта мне выдали паспорт бес прописки, меня как выяснилось выписали из общежития а ребенка нет теперь я хочу подать документы на получение детских пособий но прописать меня могут знакомые временно на год, я смогу получить пособие по временной прописке или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы сможете получать пособия, но для этого Вам с ребёнком необходимо зарегистрироваться по одному адресу.
Выражаю признательность за помощь.