Какая ответственность за подмешивание психотропных средств больному шизофренией без его ведома?
Да. Но врач сказал, когда начну планировать беременность - прекратить прием. Мы с мужем 2 месяца как планируем беременность, а родственники об этом знают и все равно подмешивают.
А эти лекарства больному были выписаны врачом?
Причем подмешивают нашу с мужем общую еду (у мужа диагноза нет).
Якщо можете довести, то звертайтесь в поліцію, а там вже визначать адже є багато нюансів, які потрібно уточнити для вірної кваліфікації.