Проблема с возвратом денег за куртку с Алиэкспресс - продавец требует другие способы возврата

Я выписала куртку в алиэкспресс у нее был запах я отправила обратно, дискрит открыть не могу так как строка споры закрыта, а продавец сказал, что деньги возвращать не могут на международные карты, говорит либо на номер телефона либо через пэйпал (на английском языке) что мне делать?
Лучший ответ

Либо на номер телефона, либо пэйпэл. В чем проблема? Через пэйпэйл так же потратите. С мобильника можно вывести.

Вы мне очень помогли, спасибо!