Директор школы требует от учителя отработать занятия по внеурочной деятельности после больничного или отпуска - правомерно ли это?
Правомерно ли требование директора школы об отработке занятий по внеурочной деятельности если учитель был на больничном или брал отпуск без содержания?
Лучший ответ
Если директор настаивает на отработку внеурочных занятий когда я была в отпуске без сохранения заработной платы или больничного листа на какой правовой документ я могу сослаться при отказе отработки
Здравствуйте! данное требование не законно.
На какой документ я могу сослаться при отказе отработки внеурочной деятельность