Квартира не приватизированная жкх подали на нас в суд. Я немагу будучи матерью 3 х детей заплатить такой агромный долг.
У нас в квартире прописано 5 человек из них 2 е несовершеннолетнии дети. Щас жду 3 его ребёнк,я мать одиночка. Долг за квартиру составляет пачти 200 тыс. руб.Я платила за квартиру одна хотя там прописана старшая сестра но она нам непамагает никак. Квартира не приватизированная жкх подали на нас в суд. Я немагу будучи матерью 3 х детей заплатить такой агромный долг. Мама мая тоже неработает. Я маи дети и мама живём на пенсию каторую нам назначили по патери кормильца. А за квартиру савсем неостаётся денег. На сегодняшний день есть ли какаято помащь матери одиночке? Подскажите что в такой ситуации делать.
Юлия, выпишите сестру в судебном порядке, если она там фактически не проживает. Взыщите с неё расходы на ЖКУ, также через суд...