Как выписать лиц, не платящих за квартиру, и решить проблему с долгом ЖКО?
В квартире прописаны 6 человек из них несовершеннолетние двое детей, проживает там Я и мама она же квартиросъемщик, квартира не приватизирована, с нами проживает моя младшая сестра (мать одиночка) с сыном 7 лет, она за квартиру не платит и старшая сестра живет у мужа и тоже не платит. Как можно их выписать и что делать с детьми? Счета разделены но мама квартиросъемщик и уже вырос долг 30 000 уже ЖКО подали на нас в суд и кто будет платить?
Лучший ответ
Если неплательщики не живут в данной квартире, то их можно выписать в судебном порядке, признав утратившими право пользования квартирой.
Обращайтесь - поможем