Как защитить свои права при разводе, когда муж не компенсирует долю машины и не предоставляет денежную поддержку
Муж проживает отдельно с мая 2015 года, забрал уходя машину, прописан в 2-х комн. Квартире со мной и 21-ей дочерью, она студентка очного платного отделения, муж хочет официально развестись в загсе, компенсировать долю машины не хочет, денег ни дочери ни квартплату не выделяет, у меня сейчас нет заработка - как быть, какие шансы?
Я работаю в турфирме, заработка сейчас нет, жили 2 года на мои деньги, его з/п копили на новую машину (забрал всё), мне и дочери жить не на что, с подработкой плохо, дочь на 4-м курсе (практика и диплом) не бросать же институт, по договору на обучение он должен платить, по факту платила я, но сейчас нет денег...
---устраивайтесь на работу и вы и дочь. он видимо устал вас обеих содержать.
Делите совместно нажитое имущество через суд, коммунальные платежи муж наравне с дочерью должен оплачивать