Нижний Новгород, 03.12.2015, 21:43

До какого числа и какого года я должна заключить договор на тех. обслуживание газового оборудования?

Вопрос №8962740 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.12.2015, 21:43
До какого числа и какого года я должна заключить договор на тех. обслуживание газового оборудования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны такой договор заключать.

УДАЧИ ВАМ

03.12.2015, 21:44

обратитесь в УК или ТСЖ, возможно они уже заключили.

03.12.2015, 22:18

Но есть же постановление № 410

03.12.2015, 21:48

обратитесь в тсж или ук

03.12.2015, 22:19