Имею ли право на возмещение морального вреда в связи с признанием прокуратурой признаков административного правонарушения по статье 5.61, часть 1 Кодекса об административных правонарушениях, но с

07.09.12 г. обратился с заяв. В прокуратуру о привлечении к адм. отв. соседа по ст.5.61,ч.1 КоАП РФ.Признано прокурором содержание признаков адм. правонарушения по ст.5.61,ч.1 но в отказано в связи с истечением срока давности предусмотренной ч.1 ст.4.5 КоАП РФ. Вопрос: - имею ли право на возмещение морального вреда в связи с признанием прокуратурой признаков адм. правонарушения, предусмотренного ч.1,ст.5.61 или нет?
Лучший ответ

Имеете право, обращайтесь в районный суд в порядке гражданского судопроизводства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В районный суд или в мировой суд??