Елабуга, 03.12.2015, 21:53

Угрозы и риски - что грозит мне из-за просроченного кредита в Альфа банке?

Вопрос №8962938 из г. Елабуга
опубликован 03.12.2015, 21:53
Такая ситуация, есть кредит. Карта в Альфа банке, лимит был по ней 12500, периодически ложила-снимала, с начала осени пошла просрочка, т.к.в декрете, но по возможности ложу от 100 руб. Сегодня по старому адресу прописки пришло письмо о том что банк просит завести на меня угол. Дело за мошенничество, злостное уклонение, и якобы ложные данные. Перед этим никаких писем не получала! Звонков и смс тоже на мой телефон нет, названивают моим родственникам и шлют смс с угрозами! Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е.статью все равно повесят? В письме черным по белому указано что просят генерал лейтенанта мвд рт о ст.159.1, ст.165 и о моем аресте!

03.12.2015, 22:08

Никто Вам статью не повесит, это Ваш долг передали коллекторам, а они запугивают народ всяческими методами. К какому генералу - если арест только суд может наложить. и никогда генерал - лейтенанты не возбуждали дела и не арестовывали - это просто смешно даже. -не обращайте внимания. советую Вам или погасить долг целиком сразу или не платить ничего, т.к Ваши деньги уходят на ветер на штрафы- а долг не уменьшается, и растут проценты и штрафы.

03.12.2015, 22:09

Да что вы переживаете, выкиньте эту бумажку и забудьте

03.12.2015, 22:11

Здравствуйте. Это уловка, за просрочки по кредитам уголовной ответственности нет и быть не может

03.12.2015, 21:56

Т.е.статью все равно повесят? В письме черным по белому указано что просят генерал лейтенанта мвд рт о ст.159.1, ст.165 и о моем аресте!

03.12.2015, 22:08

Никто Вам статью не повесит, это Ваш долг передали коллекторам, а они запугивают народ всяческими методами. К какому генералу - если арест только суд может наложить. и никогда генерал - лейтенанты не возбуждали дела и не арестовывали - это просто смешно даже. -не обращайте внимания. советую Вам или погасить долг целиком сразу или не платить ничего, т.к Ваши деньги уходят на ветер на штрафы- а долг не уменьшается, и растут проценты и штрафы.

03.12.2015, 22:09

Да что вы переживаете, выкиньте эту бумажку и забудьте

03.12.2015, 22:11