Можно ли продать автомобиль без переоформления документов на свою фамилию?
Автомобиль оформлен на девичью фамилию, паспорт уже на новую, т.к на авто не ездила не переоформила, сейчас хочу продать, скажите могу ли я продать авто не меня не меняя документы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, автомобиль оформлен на девичью фамилию, паспорт уже на новую, т.к на авто не ездила не переоформила, сейчас хочу продать, скажите могу ли я продать авто не меняя документы?
Здравствуйте! Да, можете.