Могу ли я получить права по истечению срока лишения если имеются неоплаченные штрафы, и кто должен их требовать с меня?
Могу ли я получить права по истечению срока лишения если имеются не оплоченные штрафы, и кто должен их требовать с меня?
Штраф надо будет оплатить. Могут привлечь к ответственности по ст
Вам придется оплатить штрафы при возврате водительского удостоверения. Иначе будет отказ
Спасибо большое!!!если можно уточнить ,я прихожу в отделение ГИБДД подаю заявление по форме с мед.справкой с экзаменационным листом пдд они заявление не принимают отправляют оплатить штраф,и на просьбу получить отказ в писменной форме на коких основаниях мне их не возвращают они говорят писать заявление в свободной форме на командира отделения и опустить в постовый ящик,а официальное заявление по нужной форме не принимают не чем не обасноваясь,как поступить чтобы по закону получить или прова или писменный отказ чтобы прикрепить его к заявлению в прокуротуру?