Матери, кормящей грудью двойняшек, отказали в выписке молочной кухни на одного ребенка - какие у меня права и возможности?
Я мама двойняшек возраст 1 месяц кормлю грудью. Мне выписали молочную кухню на кормящую маму только на одного ребенка на второго отказали. Имею я права требовать выписку молочной кухни для кормящих мам на второго ребенка.
Здравствуйте! В случае нахождения ребенка на грудном вскармливании до шести месяцев, право на бесплатный отпуск продуктов предоставляется, только кормящей матери. Оформляйте лучше смесь +молоко на малышей.
Я хотела бы получить молоко для кормящей мамы за каждого ребенка (12000молоко и 4290 сок +12000 молоко и 4290 сок) имею ли я на это право . или только на одного ребенка .
---не на одного ребёнка. а на вас одну маму...вас же не две мамы???