Нужно ли менять документ БТИ на дом, если кадастровый номер участка изменился?
Вопрос такой покупаю дом по бти жилой дом там написано кадастровый номер...23.хозяин дома строил на 30 сотках на данный момент он их размежевал по 10 соток. Получается час дом находится на 10 сотках кадастровый номер...35. Надо ли мне менят Документ БТИ на дом если там написано кад номер...23 а час земельный участок изменилось кадастровый номер на...35.
Лучший ответ
Главное что у Вас в свидетельстве на право собственности написано.