Москва, 03.12.2015, 23:05

Разделение срока нахождения на территории РФ на 2 или 3 этапа - с момента начала календарного года или получения РВП/ВНЖ?

Вопрос №8963749 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 23:05
Можно разделить срок нахождения на территории РФ 186 дней на 2 или 3 этапа? И с какого момента идет отсчет с начала календарного года или получения РВП/ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Разделить ничего нельзя, если речь идёт о статусе налогового резидента.

03.12.2015, 23:01

С какого момента вести отчет?

03.12.2015, 23:27

С момента пересечения границы.

03.12.2015, 23:28