Срок подачи возражения на судебные приказы - с момента подачи заявления или получения под роспись?

Написала заявление на получение судебных приказов, получила через неделю. С какого дня идет отсчет 10 дней на подачу возрожения, с момента подачи заявления, или с момента получения под роспись. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, срок на подачу возражений на судебный приказ составляет 10 дней с момента получения. Поэтому когда получили, тогда срок и пошел.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

С момента получения, а по почте уведомление не получали?

Уведомление по почте не получала.

С момента получения конечно же.