Приват банк взыскал с меня судебные расходы, но вскоре после погашения кредита требует дополнительную сумму. Как решить данную проблему?

Я в Приват банке брал кредит 9000 дол. сначала платил, потом не было возможности. Приват банк подал на меня в суд. Суд присудил выплатить тело, пеню и штрафы, перевел все в гривны по курсу на день суда, вышло 68000 грн. Я погасил эту сумму через юстицию. После последнего платежа, ровно через неделю пришло письмо с Приват банка, что я должен по этому кредиту 21800 дол сша. Подскажите как быть? Как решить эту проблему?

Лучший ответ

Візьміть довідку з виконавчої служби про те що провадження закрито в зв'язку з виконанням. Але є одне але. Ви ж договір не розривали, напевно? Без звернення до суду не обійтись. Без допомоги юриста Вам не обійтись.