Не работая и не имея имущества, могу ли я объявить себя банкротом и избавиться от долгов перед банком?
Состоялся суд в августе 2015 и документы уже переданы судебным приставам чтобы я выплатила банку 952 тысяч могу ли я объявить себя банкротом я не работаю на иждивении сын 3 лет движимого и недвижимого имущества нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете объявить, но некоторые затраты придется понести.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы в праве подать заявление о банкротстве в арбитражный суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!