Попадание под пункт статьи 32 ВВК при глаукоме и астигматизме - разъяснение и желательное заключение

Всем доброго! Являюсь сотрудником полиции, группа здоровья 1 (ДПС), Перед увоьнением прохожу ВВК. До этого в июле направляли в главный клинический госпиталь мвд россии, где выявили заболевание и поставили диагноз: открытоугольная глаукома 2 А правого глаза, открытоугольная 1 А глаукома левого глаза. Сложный миопический астигматизм правого глаза. Смешанный астигматизм левого глаза. Прошол акулиста который поставил в карточке ограничено годен по п.в ст.32 по перечню заболеваний., т.е в начальной стадии. Хотя мне в госпитале сказали, будут писать не годен паст.32. Увольняюсь по выслуге лет. Прочитал медицинские документы, где написаны 4 стадииглаукомы. Развитая стадия характкризуется стойким сужением границ поля зрения (более чем на 10 градусов с носовой стороны). У меня в заключении написано: сужение поля зрения с носовой стороны до 50 градусов от точки фиксации на правом глазу. Прошу разъяснить под какой пункт ст.32 по ВВК я попадаю, мне конечно лучше что бы было написано не годен. Спасибо за ответ. Кстати всех юристов с праздником!
Лучший ответ

спасибо.... мы тут не медики, ОКУЛИСТЫ.... для начала нам надо знать норму что бы вам дать ответ. Вы обратитесь к другому окулисту пусть тот вам даст разъяснение, а вы после решите вам надо подавать жалобу на того врача который написал вам годен или нет.