Магазин наказал покупателя за просроченный товар - имеют ли они на это право?
Как 16 дней открыли ип,с этого дня 5 проверок в магазине со стороны прав потребителей, едут кому не лень, а сегодня нашли пачку молока которая просрочиться должна была в этот день, штраф сказали, что должна оплатьить на месте по квитанции, я отказалась сказала хочу по почте, они сказали такого у нас нет, должны на месте или мы на вас подадим в суд, на что он взял с меня 2000 руб и быстро уехал
имеют ли право так поступать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет конечно, вообще не факт, что это были не мошенники