Проблема с обслуживанием в магазине - мелочь не принимают, нет сигарет и нежелание помочь — что делать?

Сегодня утром зашла в магазин что бы купить сигареты и хлеб. От считала железные деньги. Прадовец начала хомить что не будет брать у меня мелочь.. Я ей сказала что вы должны брать любимы деньги. Нашто она отвернулась не обслуживания меня хомила и сказала что у них нет сигорет и они не торгуют. Хотя я каждый день ходу в этот магазин. Сказала что буду жаловаться хозяину магазина, она сказала мне всё равно кому я буду жаловаться. Я ушла с магазина в слезах. Скажите как мне поступить, не хочу оставлять это так? Спасибо.

Лучший ответ

Вам нужно адресовать жалобу для принятия мер директору (руководителю.управляющему магазина).Формы для таких жалоб не существует ,поэтому пишите в свободной .Самое главное последовательно отразите в ней все факты грубого,неуважительного отношения к покупателям и другим лицам.находящимся в магазине В конце жалобы сформулируйте требование о принияти мер и дачи вам письменного ответа

Жалобу в Роспотребнадзор можете подать.