Как решить проблему с дорожной службой, которая требует деньги за перекопку проезда к магазину?
Дорожная служба хочет Мне перекопать проезд к магозину и оставить 3 метра в место 20 метров я не кому не мешаю они говорят надо согласовать только они денег хотят но у меня их нет. говорят что у меня выезд на федеральную дорогу не положен что делать мне? ?
Добрый день!
Обратитесь в кадастровую палату и получите кадастровые паспорта на ваш земельный участок и на прилегающий (между федеральной трассой и вашим магазином).
На прилегающий участок получите выписку из Росреестра, в которой будет указан правообладатель (собственник, арендатор...)
Когда получите эти документы, позвоните, продолжим диалог. По телефону консультация бесплатная.
Здравствуйте.
План земельного участка есть у Вас на 20 метров?