Как влияет изменение закона об обратной силе на сроки погашения судимости
В 2003 году я был осужден по статья 30 часть 3 статья 105 часть 1 к 6 годам строгого режима, освободился в 2007 году 1 октября, досрочно.1 декабря этого года завели дело по статья 119 часть 1 и статья 228 часть 1,.Скажите пожалуйста моя предыдущая судимость считается погашеной или у меня рецидив. Раньше судимость гасилась через 8 лет, а в июле этого года УК РФ редактировался и сроки погашения судимости изменились, допустим ли в этой ситуации закон об обратной силе. Заранее большое Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Предыдущая судимость считается погашенной
Вы мне очень помогли, спасибо!