Москва, 04.12.2015, 00:36

Льготы для мамы-одиночки - получение алиментов по прожиточному минимуму или оставаться без них?

Вопрос №8964406 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 00:36
Я бы хотела уточнить. У меня дочьмама-одиночка на какие льготы она может претендавать? И что выгоднее - получать алименты по прожиточному минимуму или остаться в статусе мама-одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто ей алименты собирается платить по прожиточному минимуму? Вы знаете, очень многие бы мечтали об алиментах в 13000 руб.. в месяц, а Вы как-то буднично об этом говорите, и как о само собой разумеющемся...

И если есть тот кто готов ей платить такие деньги ежемесячно, то конечно, это выгоднее, так как государство ей таких пособий платить точно не будет.

04.12.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отец ребенка. Там где они прописаны прож. минимум В среднем на душу населения 8679 руб. А вы так написали как будто у ребенка отца нет.

10.12.2015, 02:08

Это не я написала, что у ребенка нет отца, а Вы. Сообщив, что Ваша дочь мать-одиночка. Причем тут прожиточный минимум совершенно непонятно (?)

Но если отец ребенка готов установить свое отцовство и платить ребенку ежемесячно 8679 руб., то на это нужно соглашаться.

04.12.2015, 09:51