Почему после передачи долга приставам увеличилась сумма?
Долг приставам не передаётся. Передаётся ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист, выданный на основании решения суда, вступившего в законную силу.
Пени могут быть продолжены начисляться с следующего дня после окончания периода первоначального взыскания задолженности и могут начисляться до полного её погашения.
Передали долг жкх приставам. продолжат ли жкх начислять пени ( на долг переданный, и на долг жкх появившийся вследствии невозможности платить, т.как выплачиваю приставам). я же исполняю их требование!
ЖКХ вправе начислять пени за весь период до полного погашения долга. Если Вы выплачиваете долг приставам - эти деньги идут в погашение Вашего долга и говорить о невозможности оплаты у Вас оснований нет.