Кимры, 04.12.2015, 00:27

Разрешено ли в Тверской области заготавливать дрова без порубочного билета из поваленных и сломанных ветром деревьев в дер. Алексино?

Вопрос №8964430 из г. Кимры
опубликован 04.12.2015, 00:27
Тверская область, дер. Алексино. Можно ли заготавливать дрова в лесу из деревьев, поваленных или сломанных ветром без порубочного билета. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, вы должны получить письменное разрешение.

04.12.2015, 01:00

Спасибо за ответ, но у кого можно получить это письменное разрешение. Спасибо.

04.12.2015, 21:40

В местном лесном хозяйстве

04.12.2015, 21:58