Как предотвратить лишение родительских прав после случайного нанесения ран мужу ножом и отзыва ребенка социальными службами?

Вопрос №8964637 из г. Инта
опубликован 04.12.2015, 01:00

Такая ситуация: порезала мужа ножом 2 раза, раны не значительные, через час отпустили домой, органы опеки приехали и забрали дочь, что делать чтоб не лишили прав родительских?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мне ответьте по-существу,как дальше поступать чтоб не отобрали ребенка

04.12.2015, 01:09

Хорошо поступать - узнать, где ребенок, посещать его, интересоваться его жизнью, бежать в органы опеки и каяться...Это так непонятно?

04.12.2015, 01:10

Я же вам ответила...

04.12.2015, 01:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы мне ответьте по-существу,как дальше поступать чтоб не отобрали ребенка

04.12.2015, 01:09

Хорошо поступать - узнать, где ребенок, посещать его, интересоваться его жизнью, бежать в органы опеки и каяться...Это так непонятно?

04.12.2015, 01:10