Владивосток, 04.12.2015, 02:02

Юр.лицо снял трактор с учета и продал физ. лицу. Можно ли продать трактор не ставя трактор на учет.

Вопрос №8964863 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2015, 02:02
Юр.лицо снял трактор с учета и продал физ. лицу. Можно ли продать трактор не ставя трактор на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно именно сняв с учета и продают. Если конечно не сняли с учета по утилизации.

04.12.2015, 02:18

После покупки физ.лицо не поставил на учет в ростехнадзоре. Поэтому хочу и уточнить нужно ли для продажи с начало поставить на учет, а потом снят с учета

04.12.2015, 02:39

Нет, в этом нет необходимости. Можно продать так. Покупатель поставит на учет на себя.

04.12.2015, 02:42